Животные / Лошади / Интересное и полезное

5 мобильных приложений для владельцев лошадей

5 мобильных приложений для владельцев лошадей

Не все владельцы и любители лошадей знают, что существуют весьма полезные мобильные приложения, которые помогут облегчить уход за их любимцами. На самом деле их довольно много. В этой статье мы расскажем о пяти самых удобных приложениях для айфонов и айпадов, доступных для покупки в iTunes.

   

Hay Price Calc – это приложение под названием «Калькулятор сена» позволяет рассчитать необходимое для вашей лошади количество и цену сена. Оно разработано Университетом Миннесоты.

Расчет стоимости идет за одну тонну. Приложение напоминает покупателям о том, что им пора приобретать сено, поможет рассчитать количество и покажет его стоимость.

Цена приложения: $0.99, для айфонов и айпадов. Версия для Андроид находится в разработке.

 

   

Healthy Horse – приложение «Здоровая лошадь» также создано разработчиками Университета Миннесоты.

С помощью этого полезного приложения владельцы лошадей смогут рассчитать необходимое для животного количество пищи в зависимости от веса. Оно поможет также вычислить точную дозу того или иного лекарства. Пользователи могут выбрать один из пяти заданных типов лошадей, и ввести высоту, длину тела, окружность шеи животного, чтобы узнать, сколько весит их питомец.;

Цена: $1.99, для айфонов и айпадов.

   

Horse Keeper – приложение «Владелец Лошади» разработано компанией «Dance the Tide Development».

Поистине идеальное приложение для хозяев лошадей, которое позволяет сохранять все подробности, касающиеся здоровья животного, а также контакты ветеринаров и поставщиков различной продукции. Приложение напомнит, когда придет время отправиться на осмотр к ветеринару или к кузнецу. Кроме того, приложение могут использовать несколько человек: таким образом, все члены семьи, участвующие в уходе за лошадью, могут вносить в него необходимую информацию.

Цена: $4.99, для айфонов и айпадов.

   

PocketStable – приложение под названием «Карманная конюшня» разработано компанией «RoadApple Applications».

Благодаря этому приложению владелец может просмотреть историю вакцинаций, планировать посещения кузнеца и осмотр зубов у ветеринара, отслеживать график приема глистогонных препаратов и всегда помнить о дне рождении лошади!

Приложение также позволяет хранить контакты ветеринара, номер страховки и другие важные сведения.

Цена: $1.99, для айфонов и айпадов.

   

Horsemanship – Equestrian Lessons – приложение «Уроки верховой езды» от разработчика Элейн Хени.

Первое в серии обучающих приложений для верховой езды. Это не просто рекомендации: данное приложение поможет вам лучше понять этих удивительных животных. Это настоящий карманный справочник для новоиспеченных владельцев лошадей.

Цена: $2.99 для айфонов и айпадов.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи