Животные / Лошади / Шоу и события

Международное Конное Шоу, Лондон

Международное Конное Шоу, Лондон

Международное конное шоу в Лондоне (или, как его называют, шоу «Олимпия») – одно из важнейших и наиболее престижных европейских состязаний в верховой езде. Здесь ежегодно соревнуются лучшие в мире профессионалы конкура: Эллен Уиттакер, Тим Стокдейл, Бен Махер и многие другие.

Шоу проводится в выставочном центре «Олимпия» в Лондоне (в районе Западный Кенсингтон). В 2015 году шоу проводилось с 15 по 21 декабря.

В 2007 году оно отметило свой столетний юбилей, став одним из старейших в Европе конных состязаний. В 2010 году в рамках шоу проходил Кубок Мира по Выездке и Кубок Мира по Конкуру.

Международное конное шоу «Олимпия» проводится в Лондоне ежегодно в конце декабря, и уже стало предрождественской традицией для любящих конный спорт британцев. Это замечательное место для того, чтобы  проникнуться духом предстоящего Рождества. Шоу наслаждаются зрители всех возрастов; сюда приезжает множество семей с детьми.

Обычно «Олимпия» продолжается семь дней. Представления проходят дважды в день, днем и вечером. Помимо мирового чемпионата по выездке и конкуру, программа включает также изумительные зрелищные представления, в том числе и знаменитый Чемпионат Шетландских Пони.  В 2015 году на главной арене проходил захватывающий дух выезд кавалерии под музыкальное сопровождение. И конечно, главное событие, которого ждут все зрители – финал шоу.

Шоу «Олимпия» пользуется огромной популярностью: в 2015 году на нем присутствовало более 90 000 зрителей. Стоимость билетов – от 15 фунтов и выше.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.