Животные / Лошади / Шоу и события

Выставка HansePferd Hamburg 2016

Выставка HansePferd Hamburg 2016

Очередная международная выставка лошадей HansePferd Hamburg пройдет в г. Гамбург с 22 по 24 апреля. Эта выставка проводится раз в два года, и давно стала ожидаемым и важным событием для всех, кто любит лошадей и конный спорт.  Сюда съезжаются профессионалы и любители, все, кто так или иначе связан с лошадьми и миром конного спорта. 

Здесь предлагают свою продукцию около 500 производителей различных товаров для ухода за лошадьми и пони: от оборудования конюшен и экипировки жокеев до косметики для лошадей. 

Гвоздь программы – ГалаШоу (в дни выставки оно проводится каждый вечер), где гости выставки могут полюбоваться профессионализмом наездников и дрессировщиков. Это незабываемое представление, которое никого не оставит равнодушным. 

Помимо самого шоу, где посетители смогут познакомиться с представителями разных пород лошадей и пони, выставка включает также разнообразные лекции, семинары, мастер-классы по уходу за лошадьми и их обучению и многое другое. Пройдут здесь и соревнования по различным видам конного спорта, таким как дрессура, скачки, конное поло.

Целевая аудитория выставки HansePferd Hamburg – профессиональные наездники, владельцы и сотрудники ипподромов, ветеринары – иппологи, владельцы частных конюшен и все те, кто любят лошадей и конный спорт!

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.hansepferd.de/en/for-visitors/short-info/

 

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи