Животные / Лошади / Шоу и события

Иппосфера 2016

Иппосфера 2016

Международная конная выставка «Иппосфера 2016» пройдет с 30 апреля по 3 мая в Санкт- Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., 64). На выставке можно будет полюбоваться 300 лошадьми различных пород. 
В прошлом году на выставке «Иппосфера» присутствовало более 100 компаний из России, стран СНГ, ОАЭ, и Омана. В рамках деловой части выставки более 2 000 специалистов по разведению и здоровью лошадей приняли участие в форумах и мастер-классах на различные темы. В этом году программа выставки стала еще интереснее и насыщеннее.

В этом году «Иппосфера» пройдет уже в 17 раз.  Это, без сомнений, самая известная выставка лошадей в нашей стране, которая пользуется огромной популярностью как среди владельцев лошадей, так и среди заводчиков. Помимо породных рингов, здесь состоятся  незабываемые шоу и выступления, будут проводиться презентации новинок от известнейших производителей, а также конференции и семинары. Соревнования по конному спорту будут представлены на выставке состязаниями по выездке и конкуру, а также выступлениями сборной Северо-Западного Федерального Округа России по джигитовке.

Кроме того, организаторы выставки подготовили для участников несколько новых мероприятий-«изюминок»: международное шоу арабских лошадей, мастер-класс по грумингу, ярмарка-галерея новинок. 
29 и 30 апреля в рамках выставки будет проводиться Всероссийский Семинар «Здоровье лошади» при участии Федерации Конного Спорта России и Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины. 
Ждем в гости профессионалов и любителей!
  

                              

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.