Животные / Собаки / Шоу и события

PetshoptopTV: World Dog Show 2016, Москва. Начало

PetshoptopTV: World Dog Show 2016, Москва. Начало

В Москве завершилась самая крупная в мире выставка собак — World Dog Show 2016. Она проходила 23-26 июня 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Почетное право проведения выставки было передано РКФ в июле 2011 года в Париже на Генеральной ассамблее FCI, посвященной 100-летнему юбилею федерации. Чемпионат мира-2016 стал самым значимым событием российской кинологии с уникальным стилем и грандиозным размахом! 

По самым скромным подсчетам, на Всемирную выставку собак (World Dog Show) приехало около 25 тысяч собак 300 пород из 30 стран мира со всех континентов. Москва всех встретила с истинно русской гостеприимностью и радушием!

На Всемирной выставке собак была представлена очень насыщенная и интересная шоу-программа, где собаки демонстрировали все свои самые лучшие качества — сообразительность, послушание, выдержку.

В рамках всемирной вставки состоялись: чемпионат мира по обидиенс (или послушание) — требует от собаки максимальной сосредоточенности на протяжении всего выступления (20-25 минут), дог-фризби (перекидывание диска), международные соревнования по флайболу (командная эстафета), международный Чемпионат среди терьеров "Интерра".

Также, в рамках этой выставки прошел чемпионат мира 2016 года по танцам с собаками. Всем посетителям выставки World Dog Show-2016 представилась уникальная возможность увидеть сильнейшие танцевальные дуэты со всего света. Тут было важно все — и синхронность движений хозяина и собаки, и пластика, и музыкальность, и костюмы участников. Каждый номер был уникален, со своей историей и хореографией.

Выставку посетило множество известных лиц государства, а также звезды театра, кино и шоу-бизнеса.

Мы начинаем серию эксклюзивных репортажей с World Dog Show 2016 этим видео-анонсом:


 

 

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.