Животные / Собаки / Шоу и события

Interzoo 2016

Interzoo 2016

С 26 по 29 мая в г.Нюрнберг (Германия) пройдет очередная выставка товаров для животных Interzoo. В отличие от других сходных мероприятий, Interzoo ориентирована на специалистов, работающих в данной сфере. Целевая аудитория выставки: владельцы зоомагазинов, профессиональные заводчики и хозяева питомников, ветеринары, закупщики и дистрибьюторы продукции для животных и т.д. Большая часть посетителей Interzoo приезжают из других стран, в том числе Италии, Франции, Испании, Голландии, Англии; много гостей здесь и из России. В прошлом году выставку посетили около 38 000 человек.

Состав участников выставки еще более разнообразен. В этом году здесь будет присутствовать более 1 700 компаний из 60 стран мира. Производители зоотоваров со всех континентов продемонстрируют новинки на рынке товаров и услуг для домашних животных. Несмотря на такой объем экспонентов, ежегодно все посетители и участники отмечают хорошую организацию выставки; те же стандарты сохранятся и в 2016 году. На Interzoo представлены следующие разделы: аквариумы; террариумы; товары для собак, кошек и грызунов, аксессуары для птиц; продукция для садовых животных; литература и мультимедиа; торговое оборудование и упаковка. Многие товары, представленные на выставке, в ближайший год определенно станут хитами розничных продаж.
Накануне выставки откроется Interzoo Summit: конференция и мастер-класс для менеджеров, работающих на рынке зооиндустрии. Саммит будет посвящен последним тенденциям на международном рынке товаров для животных. Это замечательный шанс установить прочные деловые контакты и обменяться опытом с профессионалами других стран.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.