Животные / Кошки / Интересное и полезное

Переноски для животных от Samsonite

Переноски для животных от Samsonite

Компания Samsonite производит самые надежные в мире сумки и чемоданы. Если вы путешествуете со своим питомцем, надежность – именно то качество, которое вы ожидаете от переноски. Ну и, разумеется, комфорт. Помимо обычных предметов для транспортировки багажа, Samsonite выпускает также специальные переноски для животных. Кошки и собаки их просто обожают!
Некоторые модели довольно трудно найти, но если вам все же повезет, вы поймете, что усилия того стоили.

 

Samsonite Pet Backpack (рюкзак для животных) 
В данный момент эта модель уже снята с производства, но ее по-прежнему можно отыскать в Интернет магазинах и через частные объявления о продаже.
Огромное преимущество этого рюкзака в том, что габариты позволяют брать его с собой в самолет. Под сидение эконом-класса он не уместится, но обычно у стюардесс не вызывает возражений, если рюкзак просто стоит на полу перед вами. Обязательно заранее взвесьте вашего питомца, чтобы быть уверенным, что вес рюкзака будет соответствовать правилам о ручной клади.
Это не самый удобный рюкзак в мире, так как он имеет треугольную форму, но его можно носить, и обычно кошки и маленькие собаки не имеют ничего против того, чтобы лежать в нем под необычным углом. У рюкзака есть ручка, так что его можно носить и как обычную сумку. Кроме того, в нем имеется большой внешний карман, куда можно положить ветеринарный паспорт и другие документы на животное. Рюкзак очень долговечен.
Цена: $70

Samsonite Luxury Pet Stroller (сумка на колесиках, модель люкс) 
Эту модель вам также, возможно, придется поискать, но дело стоит того! Сумка сделана из того же прочного материала, что и рюкзак, но ее можно везти на колесиках. 
Эти сумки также можно брать с собой в салон самолета. Они очень удобны в том случае, если по приезде к месту назначения вы не планируете постоянно перемещаться с большим количеством багажа. В противном случае рюкзак вам подойдет больше.
Цена: $110  

Samsonite Pet Carrier Stroller (сумка на колесиках, обычная модель)
Эту сумку найти очень просто, она до сих пор производится. Этот вариант дешевле двух первых, возможно, поэтому он пользуется такой популярностью. Эта сумка не обладает такой сверхпрочностью, как предыдущая модель, но все же это Samsonite, а значит, по определению эта переноска намного качественнее многих других марок. Она очень легкая, сделана из сетчатого материала, и конечно, ее можно брать в салон самолета.
Цена: $60  

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи