Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Определены призеры конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Март»

Конкурс «Питомец месяца! Весна 2023, Март» среди пользователей сайта, которые ведут дневники своих питомцев завершился 31 марта 2023 г.! Мы долго совещались и анализировали всех участников конкурса, отслеживали каждое фото и видео на однотипность, т.е. "спам" посты, текста к ним, все ли сделали репост!!! наших публикаций (поделились!!!) о проведении конкурса на своих страницах (обязательно) в соцсетях, в любой, где имеете аккаунт, а это было одним из обязательных условий участия в конкурсе. И после анализа качества публикаций и соблюдения претендентами ВСЕХ правил участия в конкурсе и правил сайта для пользователей экспертной комиссией и администрацией сайта были определены обладатели призов от SAMSUNG.

Итак, объявляем победителя и призеров. Ими стали:

1 место - питомец Кирюша:

Питомец Кирюша

Владельцу Кирюша, питомец которого занял 1-е место, мы вручаем смартфон Galaxy A53 5G8/256Gb белый:

Galaxy A53 5G8/256Gb

2-е место занял питомец Фабиан:

  Питомец Фабиан

Владелец Aleksa_Krok получает стильные умные часы Samsung Galaxy Watch 5 44 mm серебро:

Samsung Galaxy Watch 5 44 mm

После долгих подсчетов и совещаний по поводу нарушений пользователем Tati было решено не присуждать 3-е место питомцу Кекс. Пользователем Tati в очередной раз были нарушены правила участия в конкурсе, а в частности: пункт 4.4. "Для участия в конкурсе допускается пользователь имеющий только один аккаунт доступный для просмотра с открытыми профилями питомцев для других пользователей", а также было опубликовано более 30 фото с однотипным изображением, чтобы набрать максимальное количество баллов, что было квалифицировано экспертной комиссией, как "спамерство".

Поздравляем победителя и призера конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Март»!

Вручение призов состоится в течении апреля месяца.

Ну а всем пользователям, которые участвуют или хотят стать участниками очередного конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель», мы настоятельно рекомендуем прочитать правила участия в конкурсе и "будет вам счастье"-)) Удачи!

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация

Аккаунт и мой и питомец открыты! А то что птичка мне с другого аккаунта пишет гадости отлично значит?

Развернуть ветвь

А у птенчика типа не однотипные фотки и видео ?🤣

Развернуть ветвь