Животные / Лошади / Шоу и события

Международное Конное Шоу в Вашингтоне

Международное Конное Шоу в Вашингтоне

Международное Конное Шоу в Вашингтоне – самое престижное мероприятие в Северной Америке, посвященное конному спорту. В 2016 году с 25 по 30 октября шоу отметит 58-ю годовщину. Каждый октябрь на протяжении шести дней лучшие лошади и наездники состязаются здесь в мастерстве.  

На Конное Шоу в Вашингтоне приезжают десятки тысяч наездников, любителей конного спорта, знаменитостей и политиков. Здесь проходят такие знаменитые мероприятия, как Кубок Мира по Выездке и Конкуру, соревнования в искусстве верховой езды, вечер кавалерии, а также представления и конкурсы для всей семьи. С момента основания в 1958 году на Международном Конном Шоу в Вашингтоне демонстрировались самые лучшие представители пород лошадей и состязались чемпионы в таких видах конного спорта, как конкур, верховая езда в обычном и в дамском седле, выездка, соревнования конных экипажей, скачки с препятствиями и т.д.
С течением времени фокус шоу сместился на основные дисциплины, такие как конкур, джигитовка и верховая охота. Целью мероприятия стало выявление лучших наездников, наиболее креативных дизайнеров и самых беспристрастных судей, которые и определяют лучших из лучших.   

Место проведения шоу менялось трижды, и с 2000 года оно проводится в ультрасовременном выставочном центре Веризон в центре Вашингтона.  Международное Конное Шоу в Вашингтоне – соревнование, проводящееся под эгидой Американской Федерации Конного Спорта. Оно входит в список Крупнейших 25 Конных Шоу Мира. Шоу получило 4 звезды в рейтинге FEI – Международной Федерации Конного Спорта, которая является управляющей организацией для всех олимпийских дисциплин, связанных с верховой ездой.  

Международное Конное Шоу в Вашингтоне – не только состязания и чемпионаты, но и развлекательное мероприятие для всей семьи. В рамках Детской Программы маленькие гости шоу смогут впервые прокатиться верхом на пони и многое узнать о роли лошадей в жизни людей.

Источник: http://www.wihs.org

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.