Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Стань участником конкурса «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!»

Призы победителям

Сайт MATCHELACHE проводит конкурс «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!» среди пользователей сайта, которые ведут Дневники своих питомцев. Каждый сезон (четыре раза в год) пользователи сайта выбирают лучших питомцев! А в конце года среди ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ (призеров конкурса Питомец сезона!) мы разыграем СУПЕР-ПРИЗ!

Вы тоже можете стать участниками конкурса, если зарегистрируйтесь на сайте, заполните профиль своего питомца, сделаете самые интересные записи о своем домашнем любимце, запостите самые привлекательные, смешные или неожиданные фотографии пушистого друга. Подайте заявку на участие в конкурсе и тогда у вас появится шанс получить ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от администрации сайта.

В конце сезона (31 марта) по итогам голосования за 1-е место мы отдаем смартфон OPPO Reno 5 Lite, за 2-е место - bluetooth акустику-часы JBL Horizon, за 3-е место - bluetooth наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro, занявшим с 4-го по 10-е места - подарки от Marchelache. Если у вас есть домашний любимец, не упустите свой шанс получить статус «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!» (навечно) и стать обладателем новенького СМАРТФОНА!!!

Главные призы уже ждут тебя у нас в офисе! Если кто-то сомневается, то вот они, еще в пленке:

За первое место
За второе место
За третье место

У вас есть шанс собственноручно распаковать новенький смартфон, или bluetooth акустику-часы, или bluetooth наушники! Присоединяйтесь к нашему конкурсу.

  Правила проведения здесь.  

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.