Животные / Собаки / Шоу и события

Международная выставка товаров для животных

Международная выставка товаров для животных

Каждый год в середине марта в город Орландо (штат Флорида) съезжаются владельцы зоомагазинов и просто любители домашних животных из всей Северной Америки. Именно в это время здесь проходит международная выставка товаров для животных: Global Pet Expo. В ней принимает участие около 1000 компаний — производителей самых разнообразных новинок для домашних любимцев. Игрушки, одежда для животных, органические продукты, лекарства, аксессуары, подстилки, миски, гаджеты: здесь можно найти такие вещи, которые трудно себе даже вообразить! 

Жюри выбирает победителей выставки: самые интересные и полезные приспособления для ухода за животными. Ниже перечислены товары — призеры выставки, состоявшейся в прошлом году.

Беговая дорожка для собак: $480

Рекламная брошюра этого устройства гласит: "Беговая дорожка The PetRun — отличный тренажер для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму вашей собаки. Особенно ценным это приобретение будет для собак с избыточным весом, а также для активных собак, которым необходимо выплеснуть энергию. Теперь ваша собака может бегать даже тогда, когда погодные условия не позволяют долгих прогулок. Как и на беговой дорожке для людей, здесь есть разные скоростные режимы — «спокойная прогулка» и «легкий бег».  Скорость можно постепенно увеличивать или же уменьшать». 

Сайт компании-производителя: www.gopetusa.com

 

    

 

 

  

 

 

 

Набор красок для собак: $20

"Благодаря нашему набору для рисования, ваша собака сможет открыть в себе художественный талант. А вы сможете провести время со своим питомцем, наблюдая, как он создает шедевр. И лучшая черта этого набора в том, что лапы собаки останутся сухими и чистыми! Отличный подарок для владельца собаки любой породы".

Набор включает:

  • 5 акриловых красок (не содержат токсинов)
  • 3 листа для рисования 
  • 3 щитка от брызг
  • 1 рамка для картины
  • 1 игрушка для собаки

Сайт компании-производителя: www.artcasso.com/products/pup-casso-art-kit

 

 

 

 

 

 

 

Миска - непроливайка: $66

"Единственная на рынке товаров для собак миска, которая позволяет сохранять чистоту и порядок вокруг места кормления. Пол и стены будут надежно защищены от брызг, плесени и других неприятностей, которые могут причинить постоянно выплескивающаяся вода и корм. Вы экономите время: теперь вам не придется делать уборку каждый раз после того, как собака поела или перевернула миску. В еду животного больше не будут попадать насекомые. Миска - непроливайка – это удобство для хозяев, комфорт и улучшенное пищеварение для собаки. Она находится на возвышении, что уменьшает напряжение в шее и суставах животного при приеме пищи. А привлекательные цвета и стильный дизайн сделают эту миску симпатичным элементом интерьера». Миски - непроливайки предлагаются  трех разных размеров: большая, средняя и для кошек. Цена ее составляет от 66 до 35 долларов США, в зависимости от размера. 

Сайт компании–производителя: www.neaterfeeder.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Автоматическая сенсорная миска (реагирует на движение): $48

Отзыв представителя компании – производителя: "Миска остается закрытой до тех пор, пока животное к ней не подойдет. Датчик среагирует на приближение животного и крышка автоматически откроется. Она закроется через несколько секунд после того, как ваш питомец закончит есть. Контейнер для еды легко извлекается и его можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря герметичной крышке в миску не проникают насекомые, а запах корма не распространяется по дому. Миска работает от батареек (нужны 4 батарейки AA)." 

Сайт компании-производителя: www.uniquepetz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декоративная когтеточка: $30

"Компания предлагает две модели этой привлекательной на вид когтеточки: ваза и  песочные часы. Обе вполне удовлетворяют природную потребность кошек точить коготки. Современный привлекательный дизайн позволяет встроить этот предмет в любой интерьер. Внутрь когтеточки можно поставить искусственные цветы. 

Сайт компании–производителя: www.catit.com

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.cbsnews.com/news/amazing-new-products-for-pets/

 

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи