Животные / Собаки / Шоу и события

PetshoptopTV: Йорк-Шоу 2016

PetshoptopTV: Йорк-Шоу 2016

Наши корреспонденты побывали на великолепном и зрелищном мероприятии для взрослых и детей - Йорк-шоу 2016, которое проводилось 22 и 23 октября в Event-Холле «ИнфоПространство».

Йорк-шоу – уникальное семейное мероприятие, которое проводится дважды в год. Этот проект действует с 2005 года, и за это время он стал самым любимым и долгожданным мероприятием среди владельцев собак мелких пород. Несмотря на название, в шоу принимают участие отнюдь не только йоркширские терьеры. Здесь можно увидеть и чихуахуа, пекинесов, китайских хохлатых собачек, мальтийских болонок, керн терьеров, и представителей многих других пород.

Шоу включает парад театра маленьких собачек, фотосессию с ними, показ мод, танцевальные и вокальные номера, которые по виртуозности исполнения ни в чем не уступают цирковым, а также различные конкурсы и состязания. Красивые, талантливые и умные собаки соревновались в различных номинациях за главный приз – стильный и современный домик для питомца.

На шоу работают залы, где желающие могут приобрести породистых щенков собак мелких пород. Всех щенят в обязательном порядке предварительно осматривает ветеринар. Продажа осуществляется исключительно по договору с регистрацией. За 11 лет работы проекта более 2 500 щенят нашли хозяев.

Работали на шоу и бутики одежды и аксессуаров для собачек, и самый настоящий салон красоты, где профессиональные грумеры стригли и причесывали животных.  А также на йорк-шоу работает самое настоящее йорк-кафе!

Это йорк-шоу стало первым, куда были приглашены участники Международной Выставки Собак World Dog Show 2016.

Эксклюзивный видео-репортаж:

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи