• Profile menu

Pets (1) Юлия Брэйн

Species:
Cats
Breed:
Maine Coon
Nickname:
Арчи
Gender:
Male
Birth date:
17.07.2016

Status:

Ваш собственный Статус питомца позволяет вам попасть в ленту профилей пользователей и питомцев в верху каждой страницы. За это мы начисляем вам 50 кредитов!
Арчи, самый старший из наших котиков! Он просто чудо) Очень умный и тактильный кот, а ещё, своими глазками вызывает умиление.