• Меню профиля

Объявления пользователя (0) poowoomi

Уважаемый пользователь сайта Marchelache!

Это раздел, где публикуются объявления пользователя связанные с питомцами, товарами, услугами для животных. Если вы хотите продать, купить, отдать, предложить, пригласить или поросить обо всем, что связано с вашими питомцами, то зайдите в правое меню на своей странице, выберите раздел Мои объявления, нажмите на кнопочку Разместить объявление. После одобрения модераторов, ваше объявление тут же появится на нашем сайте.

Если вы не хотите, чтобы все пользователи сайта видели ваше объявления, то вы может ограничить их видимость, тогда публикации в разделе Объявления увидят только друзья, или кто подписан на него лично, или только вы единолично.

Напоминаем что, в Публикациях пользователя размещаются записи обо всем, что касается лично пользователя или что-то очень интересное или смешное произошедшее необязательно лично с ним. О погоде, о своей личной жизни, о своих планах на будущее, о прошедших или будущих событиях, связанные с пользователем, интересных, необычных фактах размещаются в Публикациях. Если пользователь не хочет, чтобы все пользователи сайта видели его записи, то он может ограничить видимость своих постов, и публикации в его дневнике увидят только его друзья, кто подписан на него лично или только он.

Если пользователь хочет поделиться с другими о своем любимом питомце, о его жизни, привычках или событиях связанных с ним, то он публикует всё это в Дневнике своего питомца. Кроме того, каждый пользователь можете завести Дневники нескольких питомцев, мы никого не ограничиваем в этом. И главное, не забывайте публиковать больше фотографий ваших питомцев, чтобы пользователи имели наиболее полное представление о том, чем вы хотели поделиться с нашими пользователями.