Животные / Кошки / Интересное и полезное

Особенный кот Хаббл усыновил котят

Необычный котенок с изогнутыми передними лапками переехал в дом Дебби после долгих шести месяцев ожидания в приюте. Он сразу запрыгнул на колени и прижался к своей новой маме. 

Фото Дебби @hubbleharris

У Хаббла - так зовут особенного котика - генетическое заболевание - лучевая гипоплазия, из-за которого лучевые кости вывернуты в неправильную сторону. Но это никак не повлияло на его характер. Хаббл - очень ласковый и благодарный кот, обожает не только людей, но и маленьких котят.

Дебби часто берет на передержку маленьких котят из приюта, а Хаббл ухаживает за ними, вылизывает или просто сидит рядом. "Он просто любит быть рядом с котятами, а они любят его"- говорит Дебби. И добавляет: "Он добрый, любящий и очень терпеливый к котятам, которые бывают иногда очень назойливыми".

Хаббл стал приемным отцом котятам и дарит им ту любовь, которую когда-то получил сам. 

«Я думаю, Хаббл на каком-то уровне понимает, как важно помогать этим спасенным котятам, он и сам когда-то был на их месте», - считает Дебби.

Особенные животные - идеальные питомцы. Они долго остаются в приютах, потому что мало кто хочет связывать свою жизнь с животными-инвалидами. Зато они всегда очень любят и благодарны тем, кто их усыновляет.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.