Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Высокотехнологичные новинки для рынке зоотоваров

Высокотехнологичные новинки для рынке зоотоваров

Сегодня на рынке зоотоваров существует огромное количество высокотехнологичных устройств, игрушек, продукции для безопасности и множество других очень полезных изобретений, облегчающих жизнь владельцам домашних животных. От их обилия и многообразия может закружиться голова!В этой статье мы перечислим некоторые товары, пользующиеся особой любовью среди хозяев питомцев.

wwmnmabmdj.jpg

Устройства слежения с GPS

Рынок изобилует предложениями отслеживающих устройств для животных на основе GPS передатчиков. Но бренд Tagg вывел эту концепцию на новый уровень, представив легкие и водонепроницаемые датчики, которые можно прикрепить к любому ошейнику.Устройства Tagg дают владельцам возможность следить за передвижениями своего любимца через компьютер или телефон. Они выдают предупреждение через смс или e-mail, если животное собирается покинуть обозначенную хозяином территорию. У устройства есть кнопка выключения, если вы везете своего питомца на автомобильную прогулку, к ветеринару и т.д.Замечательный товар, вполне заслуживающий полученные им восторженные отзывы.

Видеокамера и монитор для наблюдения за животными Motorola Scout 1 Wi-Fi

bd9iikz0qe.jpg

Еще одно крутое высокотехнологичное устройство, напоминающее видеоняню для малышей. Оно позволяет хозяину на расстоянии следить на тем, что делает животное.Вы можете посмотреть, чем занимается ваша собака или кошка, когда они гуляют в вашем саду или находятся в другой комнате. Через мобильный телефон или планшет владелец может наблюдать за питомцем, слышать его и даже разговаривать с ним. Это очень полезное изобретение для тех, кто проводит много времени вне дома.

Высокотехнологичные игрушки

В последние годы прогресс добрался и до игрушек для животных: на рынке появились интереснейшие новинки, например, интерактивные игрушки для кошек FroliCat от компании Radio Systems Corporation, и катапульта для собак iFetch. FroliCat автоматически выбрасывают и втягивают веревки и шнуры, светят лучом лазера (наподобие лазерной указки) и выпускают электронную мышь для игры в прятки: все это доставляет кошкам безумную радость.iFetch представляет собой катапульту, которая выбрасывает мячи. Собака приносит их обратно и бросает в специальное отверстие, и затем мяч вылетает снова. Псы способны играть с катапультой часами!Игрушки FroliCat завоевали несколько наград на выставке товаров для животных SuperZoo 2012, а iFetch получил первую премию на SuperZoo 2013.Среди игрушек для животных также заслуживает упоминания серия пищалок Hear Doggy! Они издают звуки на ультразвуковой частоте, не раздражая слух человека.

First Alert Bark Genie – устройство-антилай

Довольно интересное устройство, выпускающееся в двух разновидностях: ручная модель, которую можно использовать во время прогулок с собакой, и устройство, которое можно держать в доме, чтобы помешать собаке лаять в ваше отсутствие. Каждый раз, когда собака лает, устройство издает ультразвук с диапазоном действия 15 м.Лучше всего устройство работает с щенками, которые более обучаемы и у которых еще не укоренились дурные привычки.

Невидимый забор Wireless Mapping Fence

Прекрасный товар для безопасности животных.Невидимые ограды появились на рынке зоотоваров довольно давно, но это продукт уникален, поскольку для его использования не требуется закопанная под землей проволока.Хозяевам достаточно установить флажки по периметру территории, которой должно быть ограничено пребывание животного. Когда собака или кошка приближаются к границе территории, владелец получит предупреждающий сигнал через специальный передатчик, прикрепленный к ошейнику.Практичный и несложный в использовании товар, выводящий концепцию невидимых заборов на новый уровень.

6hw4qudzz0.jpg

Другие интересные новинки

Pet DVD Videos: американская компания Pet Acoustics выпустила серию дисков с музыкой и зрительным рядом, которые оказывают положительное воздействие на поведение животных.

Массажеры для животных: инфракрасные массажные устройства для животных от компании Silver Tails будут особенно полезны пожилым собакам и кошкам, у которых есть проблемы с суставами.

Подсвечиваемые ошейники: эти товары пользуются огромной популярностью, так как позволяют увидеть вашу собаку даже на большом расстоянии и в темноте.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.