Животные / Лошади / Интересное и полезное

Развлекаемся вместе с лошадью

Развлекаемся вместе с лошадью

Лошадь становится для своего владельца настоящим другом, а с друзьями хочется развлекаться. Если вам надоели обычные поездки в поле, пришло время расширить горизонты и найти другие способы веселого времяпрепровождения. При наличии свободного времени можно очень весело провести его в компании вашей лошади.

Прогулка по пляжу     
Все любят прогуляться по берегу моря, и ваша лошадь отнюдь не исключение. Если погода позволяет, прокатитесь верхом вдоль пляжа: это замечательное упражнение, и лошадь будет в восторге от открытого пространства.

Наращивайте скорость
Если вы опытный наездник, и лошади в данный момент не противопоказаны нагрузки, прибавьте скорость. Большинство лошадей любят быстрый бег, и это станет веселым приключением для вас обоих. Людям тоже бывает полезно выйти ненадолго из зоны комфорта.

Смените маршрут
Если обычно вы катаетесь верхом по одному и тому же маршруту, пришло время что-то поменять. И вы, и лошадь получите новые впечатления, если вы добавите в свою верховую прогулку преодоление препятствий и другие задания, интересные и для вас, и для животного. Лошади, как и люди, могут скучать, поэтому время от времени их надо развлекать. Возьмите с собой все необходимое и отправляйтесь на прогулку, от которой и вы, и лошадь получите максимум удовольствия!

Позвоните другу
Если у вас есть знакомые, которые также занимаются верховой ездой, организуйте совместную прогулку. Компания придется по душе и вам, и лошади. Это также хороший шанс сделать красивые фото и вас, и лошади.

Прогулки по маршрутам
Маршруты для конных прогулок существуют в некоторых парках, и это может стать прекрасным развлечением и для вас, и для лошади. Это смена сценария от обычной поездки в поле, которая позволит дать лошади необходимую ей физическую нагрузку. На таком маршруте можно кататься часами, не замечая времени. Кроме того, вы сможете встретить других катающихся.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи