Животные / Собаки / Шоу и события

PetshoptopTV: мой пушистый друг

PetshoptopTV: мой пушистый друг

28 мая 2016 года в Московском Государственном Музее Дарвина проходило ежегодное мероприятие, уже успевшее стать традиционным и полюбившимся многим москвичам - День юного эколога. И уже не в первый раз центральное место в программе этого праздника для всех, кто любит животных, занимал благотворительный концерт Кожуховского приюта для безнадзорных животных.
Целью этой благотворительной акции является сбор средств на корм и лекарства для животных приюта, а также поиск хозяина для замечательных животных, которые так мечтают обрести свой дом.
Как всегда, в этот день в музее было множество посетителей, в основном это семьи с детьми. Помимо выступления артистов и знакомства с нашими братьями меньшими, для детей была организована разнообразная и интересная программа: аквагрим, викторина, конкурсы, мастер-классы.
Концерт проходил на свежем воздухе перед музеем, благо погода не подвела. Были песни, танцы, и конечно, выступления дрессированных животных.
А затем волонтеры представили публике своих подопечных. Все присутствующие на мероприятии собаки, естественно, абсолютно здоровы, привиты и адаптированы к жизни в семье. Но кураторы смогли сказать много добрых слов о каждом своем подопечном, рассказать об особенностях и характере всех животных.
Все желающие имели возможность задать дополнительные вопросы о собаках, пообщаться с ними и погладить. Надеемся, что эта акция, как и предыдущие благотворительные мероприятия, организованные приютом, поможет кому-то из его постояльцев обрести новый дом!

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.