Животные / Собаки / Интересное и полезное

Даниель Иден не смогла выбрать одну собаку и... выкупила весь питомник

Соучредитель центра спасения животных в Онтарио (Канада) и основатель приюта-питомника для собак "Собачьи сказки" Даниель Иден выкупила весь собачий питомник в Израиле. Женщина была шокирована ужасными условиями содержания собак и не смогла пройти мимо.

В своем собственном приюте Даниель помогла выжить сотням собак. Она также спасает животных по всему миру. 

Во время поездки в Израиль женщину ждало страшное потрясение. На территории, пригодной для проживания примерно 70 животных, ее встретили 250 измученных, голодных собак.

"Дохлые крысы смешались с живыми крысами, и среди всего этого безобразия жили собаки, которые нуждались в помощи. За каждый брошенный кусок хлеба собакам приходилось отчаянно драться".

Приехав за одной собакой, Иден не смогла оставить остальных несчастных животных, потому что они все нуждались в помощи. И тогда она решила купить всех собак из приюта.

90 собак удалось отдать в добрые руки в самом Израиле. 25 животных отправились в Онтарио. Осталось еще 150 собак. Благодаря Даниель Иден, обстановка в израильском приюте меняется. Перед работниками поставлена задача  создать приемлемые условия для содержания животных, а также обеспечить их полноценным питанием и профессиональным ветеринарным уходом.

Кстати, многие собачки из израильского питомника уже обрели дом и добрых хозяев. Они снова учатся доверять людям.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи