Животные / Собаки / Интересное и полезное

Ева нашлась!

Екатерина с мужем вылетели на отдых в Симферополь. С ними должна была отправиться и любимая собака Ева. По прилету в Крым, что пес остался в аэропорту Домодедово.

Фото из instagram.com

Почти неделю сотрудники аэропорта, кинологи и волонтеры искали пропавшую собаку. Но поймать Еву на территории аэропорта так и не удалось, пока Екатерина - хозяйка собаки не вернулась в Москву.

Весь день хозяйка Евы искала ее вместе c сотрудниками аэропорта. Поиски ни к чему не приводят. Тогда решили оставить личные вещи Екатерины в переноске, а рядом поставить миску с любимыми собачьими лакомствами.

И план сработал! В 4 часа запах утра Ева пришла на кофты, съела свои любимые вкусняшки. Она даже не стала сопротивляться, когда сотрудники аэропорта позвали ее по имени. 

Екатерина взяла Еву из приюта и старась никогда с ней не расставаться. Когда ей утром позвонили и рассказали, что собака нашлась, Катя расплакалась.

Скорее всего переноска была повреждена при погрузке в, и Ева благополучно этим воспользовалась.

Надо отдать должное авиакомпанию: она принесла извинения Екатерине и компенсировала расходы на дополнительные перелеты в Москву.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.