Животные / Кошки / Интересное и полезное

10 многообещающих новинок для кошек

10 многообещающих новинок для кошек

Ежегодно в Орландо (штат Флорида, США) проходит выставка новинок на рынке зоотоваров – GlobalPetExpo. У любого владельца домашних животных тут разбегаются глаза: ведь на этой выставке представлены самая лучшая, необычная и эффективная продукция международных производителей. В данной статье мы приводим обзор 10 самых интересных товаров для кошек, представленных на GlobalPetExpo 2016 в апреле этого года. И поверьте, было очень нелегко выбрать лишь 10!

1. Веб-камера Samsung PetCam
Вы когда-нибудь задумывались о том, что поделывает ваша кошка, пока вас нет дома? Теперь вы можете узнать это! Новое устройство от компании Samsung - видеомонитор PetCam, подключенный к wi-fi. Его легко можно установить в любую точку вашего дома. А просматривать видео вы сможете с помощью вашего смартфона, планшета или компьютера. Устройство также оснащено двусторонним каналом аудиосвязи, что предоставляет возможность поболтать с вашей кошкой даже на расстоянии.
Стоимость - $149.

2. Коробка SturdiBox
Многофункциональные товары – это всегда здорово, а коробка SturdiBox объемом на 30 литров может использоваться для самых разных целей! В ней можно хранить игрушки вашей кошки, банки с кормом, или даже использовать ее как переносную ванну. Коробка большая (32х32х32 см), складная и водонепроницаемая. Отличное приобретение для использования дома или в путешествии.
Стоимость - $32.95

3. KlipScoop от компании Popware
Чтобы кошка была здорова, важно ее не перекармливать. Продукт под названием KlipScoop от компании Popware позволяет контролировать размер порций корма без дополнительных усилий. Просто, как все гениальное: изделие представляет собой черпак для сухого корма, который одновременно является мерным стаканом. Затем KlipScoop трансформируется в прищепку для мешка с кормом.
Стоимость – от $6.99.

4. Игрушка Pounce от компании Frolicat   
Компания Frolicat вновь сделала это! Они выпустили новую интерактивную и очень веселую игрушку, с которой ваш пушистый питомец сможет забавляться часами. Кошка будет подолгу пытаться поймать забавную мышь, которая периодически появляется и вновь исчезает.
Стоимость - $39.99.

5. Кошачий кетчуп и горчица от компании My Petchup
Эти товары от компании My Petchup придутся по вкусу всем любителям приправ.CatChup и Meowstard подходят как к влажному, так и к сухому корму. Они содержат большое количество минералов, витаминов, пребиотиков и жирных кислот омега 3,6 и 9. Кроме того, они добавляют к корму жидкость, а это всегда полезно для кошек.
Стоимость упаковки с обоими продуктами - $15.90.

6. Дезодорирующий концентрат для лотков от компании Nature’s Best Solution
Этот товар обычно производит большое впечатление на тех, кто использует его впервые. Концентрат представляет собой порошок, которым нужно посыпать лоток раз в неделю. Он экологичен и не токсичен, и при этом весьма эффективен. Вы сразу заметите разницу в запахе, и сможете дольше использовать наполнитель.
Стоимость от $4.99.

7. Массажный модуль Grooming Arch от компании Bergan’s Turbo 
Одна из новинок компании Bergan’s Turbo, предназначенная для кошек. Она представляет собой резиновую арку, закрепленную на круглой основе – когтеточке, и каждый раз, когда кошка проходит через эту конструкцию, она получает массаж. А поскольку модуль украшен привлекательными для любой кошки игрушками, она обязательно захочет подойти к нему еще и еще!
Стоимость - $9.99.

8. Прибор для уборки лотка PooGoStick
Продукт, привлекающий внимание всех, кому приходится нагибаться над кошачьим лотком и задерживать дыхание, убирая его. Прибор состоит из длинной ручки с зажимом, совка и системы сбрасывания отходов. Он легко собирает кошачьи экскременты, отсеивая наполнитель, и сбрасывает их в пакет.
Стоимость - $39.99

9. Переноски Essential от компании Petmate
Компания Petmate выпустила на рынок новую линию переносок под названием Essential, которые наверняка будут пользоваться огромной популярностью благодаря дополнительному месту – «террасе». При поездках к ветеринару или по дороге в отпуск ваш питомец сможет свободно двигаться в этих переносках, оснащенных плечевым ремнем и молниями. Со всех сторон переноски – укреплена изнутри сетка. Имеется также съемная флисовая подкладка.
Стоимость от $49.99.

10. «Валериановый пакет» Catnip Cave от компании SuperCat  
Валерьянка вместе с бумажным пакетом? Великолепное сочетание! Если ваша кошка любит запах валерьянки и бумажные пакеты, только представьте себе, как ей понравится кататься по полу и шуршать в пакете, пахнущем валерьянкой! Компания SuperCat представляет потрясающую новую линию продукции для кошек с ароматом валерьянки, в том числе Catnip Cave. Это простой коричневый бумажный пакет, пропитанный специальным составом по нанотехнологиям. Каждый раз, когда пакет царапают, мнут или трут, материал, из которого он сделан, выделяет аромат валерьянки, столь неотразимый для всех кошек. Круто!
Стоимость - $5.99.

Попробуйте эти новинки, мы уверены, что они вас не разочаруют!

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.