Животные / Грызуны / Интересное и полезное

Американская Ассоциация Любителей Крыс и Мышей

Американская Ассоциация Любителей Крыс и Мышей

Американская Ассоциация Любителей Крыс и Мышей (AFRMA) была основана в 1983 году. Это некоммерческая организация; любой человек, интересующийся этими грызунами, может вступить в нее. Основная задача Ассоциации – поощрять разведение декоративных крыс и мышей, а также организовывать выставки. 

Кроме того, мы рассказываем общественности о преимуществах этих животных в качестве домашних любимцев и предоставляем информацию о правильном уходе за ними. Несколько раз в год Ассоциация проводит выставки, в основном в южных штатах. Они очень похожи на выставки собак, кошек и кроликов. Судьи оценивают животных в соответствии с официальными стандартами для каждой разновидности крыс или мышей. Призы, однако, вручаются только на ежегодном шоу AFRMA.  Во время выставки представители Ассоциации работают на специальном стенде, где посетители могут получить информацию о крысах и мышах.

У Ассоциации нет официального мнения по вопросам прав животных, выбраковки, кормления рептилий и т.д. Эти решения каждый человек принимает индивидуально. Мы всегда открыты для мнений наших участников и надеемся многому научиться в ходе общения.

Все члены Ассоциации получают информационную брошюру в виде журнала «Rat and Mouse Tales». Он содержит истории, статьи, вопросы, медицинскую информацию, объявления, результаты выставок, фото и т.д.  Кроме того, все участники получают информацию о шоу и другие материалы. Статьи по уходу и лечению за крысами и мышами доступны на нашем сайте.

Чтобы вступить в Ассоциацию, достаточно заполнить специальную форму на сайте и оплатить членство, используя PayPal. Участником может стать каждый любитель крыс и мышей.

Источник: http://www.afrmasouthcentral.org

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи