Животные / Другие виды / Другие

Всем, всем, всем! Итоговый конкурс «Питомец месяца! Лето 2023, Июнь» стартовал!

Конкурс «Питомец месяца! Лето 2023, Июнь» стартовал!

У вас есть уникальная возможность стать обладателем СУПЕРПРИЗА от Marchelache. Тот владелец питомца, кто регулярно участвует в жизни нашего сайта, публикует наиболее интересные посты в своем дневнике и дневнике питомца и набравший достаточное количество баллов по итогам конкурса, получит от администрации сайта Marchelache.com iPhone 14 Pro Max!

Напоминаем вам, что одним из условием участия в конкурсе является репост нашей публикации в ВК, или в ОК, или в ФБ.

Зайдите в ВК и поделитесь на своей странице этим постом нашего сообщества Marchelache: https://vk.com/marchelache_com

Пост в VK

Если у вас нет аккаунта в ВК, то вы можете поделиться нашей публикацией сообщества Marchelache в Одноклассниках: https://ok.ru/marchelache

Пост в OK

или в ФБ: https://www.facebook.com/petshoptopru

Пост в FB

При определении победителя конкурса будет обязательно учитываться - поделился ли участник конкурса нашей публикацией в соцсетях или нет.

А также набравшие максимальное количество баллов и в финале занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут окончательно утверждаться экспертной комиссией и администрацией сайта после анализа качества постов и соблюдения претендентами ВСЕХ правил участия в конкурсе и правил сайта для пользователей, чтобы исключить недобросовестность некоторых пользователей по отношению к другим участникам конкурса.  

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация

А что - уже никому не нужен iPhone?-)) Тем более 14-й Про Макс?.. Конкурс то уже идет, присоединяйтесь, пишите посты в дневнике своего питомца и жмакайте на кнопку "Стать участником конкурса" здесь снизу и в профиле питомца.

Развернуть ветвь