Животные / Другие виды / Другие

Победителям конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Март» вручены их заслуженные призы

31 марта 2023 г. завершился конкурс «Питомец месяца! Весна 2023, Март», как мы и обещали, владельцы питомцев, занявшие призовые места, получили ценные подарки от администрации нашего сайта.

Владельцу Кирюша, публикации которого о своем питомце экспертная комиссия признала лучшими и объявила победителем, мы вручили смартфон Galaxy A53 5G8/256Gb белый:  

Владелец Aleksa_Krok получила стильные умные часы Samsung Galaxy Watch 5 44 mm серебро за публикации о своем питомце, которым было присуждено второе место:  

Третье место экспертная комиссия нашего сайта решила не отдавать никому, ввиду либо недостаточно качественного контента о своих питомцах, либо нарушения правил проведения конкурса. Приз за третье место наушники Samsumg Buds 2 переходит в призовой фонд следующих конкурсов.

Не забываем, что конкурс «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель» продолжается. Вы еще можете побороться за ценные призы от администрации нашего сайта!  И еще, напоминаем вам, что одним из условием участия в конкурсе является репост нашей публикации в ВК, или в ОК, или в ФБ.

Для репоста в ВК: https://vk.com/marchelache_com

Поделиться нашей публикацией сообщества Marchelache в Одноклассниках: https://ok.ru/marchelache

  или в ФБ: https://www.facebook.com/petshoptopru

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи