Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Самые милые детеныши животных

Скорее всего вы хоть раз в жизни видели котенка или щенка. Определенно, очень умиляющее зрелище. Но готовы поспорить, что малышей из нашей сегодняшней подборки вы скорее всего не видели в живую. Поэтому спешим поделиться самыми милыми детенышами животных.

1.    Хамелеон

Хамелеоны–одни из самых впечатляющих ящериц в мире. А малыши хамелеона не только интересно выглядят, но и очень умиляют. Кстати, цвет хамелеоны могут менять с самого рождения.

2.    Тюлень

Детеныши тюленя, несомненно, вызывают только положительные эмоции. Только посмотрите на эту пушистую белую колбаску с выразительными глазками-пуговками! Сложно справиться с желанием не выпускать этих созданий из рук и бесконечно тискать.

3.    Бурундук

С самого рождения бурундучки являются лысыми, однако очень скоро обретают мягкую шерстку. Просто прелесть!

4.    Пингвин

Маленькие пингвины напоминают плюшевую игрушку за счет своего пушистого оперения. Любопытно, что воспитанием малыша занимается самец, ведь самка почти сразу от него отказывается.

5.    Ленивец

Сами по себе ленивцы очень милые животные, забавляющие своими неторопливыми повадками. Но только посмотрите на их детенышей! Эти улыбающиеся мордочки растопят самое черствое сердце!

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.