Животные / Собаки / Интересное и полезное

10 классных приложений для владельцев собак

10 классных приложений для владельцев собак

Иметь собаку – огромная ответственность, но это также приносит ее владельцу много радости и массу положительных эмоций. Приведенный ниже список приложений для телефонов и планшетов, предназначенных для хозяев собак, лишний раз напомнит вам об этом.

 

 

 

Dog Boogie

Каждый хозяин знает, как трудно сделать по-настоящему удачный снимок своего питомца. Это бесплатное приложение для айфонов и айпадов поможет решить  проблему. Приложение издает такие звуки, что собака наверняка посмотрит внимание на камеру. Можно настроить автоматическую публикацию снимков в Facebook и Твиттере, а также получать особенно удачные снимки других пользователей данного приложения.

 

 

 

 

 

Puggin.it

Это не мобильное приложение в полном смысле этого слова – это дополнение к браузеру Chrome. Оно превращает все фото на сайтах в изображения мопсов, и порой это выглядит очень забавно! Гордые владельцы животных этой замечательной породы могут добавлять фото своих любимцев в базу данных приложения, размещая их на страничке в Facebook.

 

 

 

Dog Whistler

Это бесплатное приложение делает процесс дрессировки проще и приятнее. Вы получаете встроенный в телефон свисток с дополнительными возможностями: например, можно изменить частоту и громкость звука. Самая лучшая «фишка»: возможность установить режим, когда свисток активируется при определенном движении. Таким образом, когда вы поймете, какая частота сигнала оптимальна для вашей собаки, вы сможете включить данную опцию, и свисток будет срабатывать всякий раз, когда собака, например, запрыгивает на диван. Автоматическая дрессировка и управление поведением собаки – что может быть лучше?

 

 

 

 

DogeWeather

Это не приложение в полном смысле слова, но если вы – поклонник Интернет мема  doge meme, обязательно добавьте этот сайт в закладки. Это именно то, на что указывает название: прогноз погоды на собачьем языке.

 

 

 

 

 

 

Dog Translator

Любой хозяин хотел бы знать, о чем думает его собака. Приложение «Dog Translator» («Собачий переводчик») дает вам такую возможность. Благодаря этой новинке для айфонов и айпадов вы сможете записать лай и другие звуки, которые издает ваша собака, и получить перевод на человеческий язык. Очень забавно!

 

 

 

 

 

DoggyDatez

Своеобразный аналог приложения Foursquare, предназначенный для владельцев собак. Это приложение подходит для айфонов, и для андроидов, оно позволяет «пометить территорию» и посмотреть, кто еще приходит на ваше излюбленное место: ведь так и поступают ваши любимцы. Также можно «похитить» чужую территорию.

 

 

 

 

 

BringFido

Это приложение поможет вам найти отели, парки, пляжи и другие места, где будут рады вашему питомцу. Порой трудно найти места, куда можно прийти с собакой – но только не для тех, кто установил BringFido. Вы сможете найти отели, куда можно приехать с собакой именно такой породы, как ваша, и даже места, где за пребывание собак не берут дополнительную плату. Забронировать номер в таком отеле можно с помощью данного приложения.

 

 

 

 


MapMyDogWalk

Здоровая собака – это счастливая собака, и приложение MapMyDogWalk позаботится о том, чтобы сохранить здоровье вам и вашему питомцу. Благодаря ему вы сможете отслеживать, когда и сколько вы гуляли, и какой путь вы прошли.

 

 

 

 

 

 

Pavlov Dog Monitor

Это платное приложение ($1.99) только для айпадов. Оно поможет вам следить за тем, как ведет себя собака в ваше отсутствие. Великолепная помощь для тех, кому надо отучить собаку лаять во время отсутствия хозяина.

 

 

 

 

 

 

Dognition

Еще одно веб-приложение. Концепция интригует: вы регистрируетесь, отвечаете на ряд вопросов, проводите тесты со своей собакой и вносите в программу результаты. После этого вы получаете описание мышления вашего питомца. Это поможет вам лучше понимать своего четвероногого друга и более эффективно его учить.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.