Животные / Другие виды / Другие

Стань участником конкурса «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!» Весна 2022

Подарки призерам конкурса

На нашем сайте проходит очередной новый конкурс «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!» Весна 2022 среди пользователей сайта, которые ведут Дневники своих питомцев. Каждый сезон (четыре раза в год) пользователи сайта выбирают лучших питомцев! А в конце года среди ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ (призеров конкурса Питомец сезона!) мы разыграем СУПЕР-ПРИЗ!

Вы тоже можете стать участником конкурса, если зарегистрируйтесь на сайте, заполните профиль своего питомца, сделаете самые интересные записи о своем домашнем любимце, запостите самые привлекательные, смешные или неожиданные фотографии пушистого друга. Подайте заявку на участие в конкурсе и тогда у вас появится шанс получить ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от администрации сайта.

В конце сезона (30 июня) по итогам голосования за 1-е место мы отдаем Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus, за 2-е место - Умные часы Xiaomi Amazfit GTR 2e, за 3-е место - Беспроводные наушники JBL Tune 660NC. Если у вас есть домашний любимец, не упустите свой шанс получить статус «ПИТОМЕЦ СЕЗОНА!» (навечно) и стать обладателем новенького ПЛАНШЕТА!!!  

Подробнее можно узнать здесь

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи