Животные / Другие виды / Другие

Конкурс «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель» завершен. Победители определены!

Конкурс «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель» среди пользователей сайта, которые ведут дневники своих питомцев завершился 30 апреля 2023 г.! Мы благодарим всех пользователей за активное участие в конкурсе, и рады сообщить, что апрельский «Питомец месяца!» прошел в спокойной и честной конкурентной борьбе между участниками, без очевидных нарушений правил участия в конкурсе и правил сайта.

Мы, как и обещали, открываем «черный ящик», и объявляем призовой фонд для вручения победителям конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель». Администрация сайта решила, что различные гаджеты уже есть у каждого пользователя, поэтому, чтобы не дарить ненужные вещи, лучше вручить призерам денежную энную сумму, которую бы они потратили по своему усмотрению. За 1-е место вручаем  15 000 рублей, за 2-е место - 10 000 рублей, за 3-е место - 5 000 рублей.

Призовой фонд

Ну, а победителем нашего конкурса стал питомец Лися:

Лися

Владелец питомца пользователь lisia20 получает денежный приз 15 000 рублей.

2-е место занял питомец Ниган:

Ниган

Владелец питомца пользователь Redgi получает денежный приз 10 000 рублей.

3-е место занял уже постоянный участник всех конкурсов питомец Кирюша:

Кирюша

Владелец питомца пользователь Кирюша получает денежный приз 5 000 рублей.

Поздравляем победителя и призеров конкурса «Питомец месяца! Весна 2023, Апрель»! Администрация сайта обязательно свяжется со всеми призерами этого конкурса, вручение состоится в течении мая месяца.

Напоминаем всем пользователям сайта, кто ведет дневники своих питомцев, СУПЕРПРИЗ за участие в конкурсах «Питомец сезона!» и «Питомец месяца!» еще не вручен. Станьте участниками конкурсов «Питомец месяца! Весна 2023» и «Питомец месяца! Лето 2023», и вы сможете побороться за главный приз - iPhone 14 Pro Max!

Написавший самые интересные, привлекательные посты о своем питомце и набравший достаточное количество баллов по итогам нескольких конкурсов хозяин питомца получит от администрации сайта смартфон от Apple - iPhone 14 Pro Max!

Подробнее об акции читайте здесь.

Ну, а всем пользователям, которые участвуют или хотят стать участниками очередного конкурса «Питомец месяца!», мы настоятельно рекомендуем внимательно прочитать правила участия в конкурсе. Всем удачи!

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация

Ура! Поздравляю победителей😘😘😘

А мы опять проиграли:))

Развернуть ветвь

Спасибо организаторам конкурса☺️ Это был интересный опыт✨ Поздравляю всех призеров💕