Животные / Собаки / Интересное и полезное

Куртка для собаки за 137 000 долларов

Первая в мире куртка из 24-каратного золота, инкрустированная кристаллами Сваровски и черными бриллиантами «всего» за 137 000 долларов появилась благодаря сотрудничеству Doggy Armor и компании VeryFirstTo.

Роскошная собачья одежда изготовлена ​​из ткани с нано-покрытием «Golden Textile» из 24-каратного золота, которая, по-видимому, «имеет подлинные ценности самого золота и включает в себя 99,99% неструктурированного золота». У клиентов также есть возможность украсить куртку либо 20 кристаллами Swarovski, либо 20 черными бриллиантами.

Фото: Doggy Armour/VeryFirstTo

Если все-таки этого недостаточно, то, возможно, защитные свойства убедят потенциального клиента, что куртка стоит запрашиваемой цены в 137 000 долларов. Согласно веб-сайту VeryFirstTo, сверхлегкого предмета одежды достаточно, чтобы защитить питомца от укусов или даже ножевых ранений. Чистое золото — не самый прочный материал в мире, но эта наноткань, по-видимому, в 15 раз прочнее стали и в 8 раз прочнее кевлара.

Фото: Doggy Armour/VeryFirstTo

«Благодаря Doggy Armor ваш драгоценный пес будет хорошо защищен и сверкать золотом. Вы никогда не увидите более золотистого лабрадора, лихой таксы, кавалерийского кинг-чарльз-спаниеля или напыщенного померанского шпица», — сказал основатель VeryFirstTo Марсель Кнобил.

Цена этой куртки для собаки из 24-каратного золота в 137 000 долларов также включает в себя услугу пошива на заказ, чтобы обеспечить «лучшую посадку на выставке».

Фото: Doggy Armour/VeryFirstTo

Так что, если вы хотите подарить своему питомцу что-то особенное и роскошное на день рождения, эта куртка отвечает всем требованиям.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.