Животные / Кошки / Интересное и полезное

Бренд Valentino купил рекламу у кота Степана

В инстаграме Степана, который ведет его хозяйка Анна, появился снимок с сумкой Valentino за 4 тысячи евро. Рекламодатель не стал ломать устоявшуюся концепцию кадров с бокалами.

Рекламу заказал итальянский модный дом через некоторое время после того, как на звезду интернета обрушилась мировая слава. Случилось это благодаря Бритни Спирс — певица, которая наслаждается долгожданной свободной жизнью, опубликовала фото Степана, намекая на то, что ее состояние души на данный момент очень схоже с образом кота. 

Славу 13-летнему коту из Харькова принес ролик, где он сидит в вальяжной позе за столом с бокалом вина, оперевшись лапой на стол. Ролик набрал более 27,3 миллиона просмотров и 7,2 миллиона лайков.

Хозяйка Степана не остановилась на достигнутом и стала выкладывать в социальные сети все больше фото и видео с котом, которые собирают огромное количество просмотров. 

«Степан любит сидеть на этом стуле и часто там засыпает. Если это заснять, то получается забавно, только бокалы меняй», — говорит хозяйка.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.