О породах Кинологические организации Интересное и полезное Шоу и события Здоровье и питание О породах Объявления
Требуется авторизация. Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте. Авторизация Комментариев пока нет.
Статьи Собаки Интересное и полезное 9 ноября 2023 г., 2:41 Пропала собака... Каждый, кто хоть раз сталкивался с такой ситуацией, знает это ужасное ощущение потери любимого питомца. Как же найти потерявшуюся собаку?
Статьи Собаки Интересное и полезное 19 января 2017 г., 2:00 22 интересных факта о собаках Хотя все собаки произошли от общих предков, эволюция и течение времени привели к тому, что у некоторых пород могут обнаруживаться довольно уникальные характеристики. У собак в разных концах земного шара может быть абсолютно разный внешний вид, характ... ещё
Статьи Собаки Интересное и полезное 28 февраля 2023 г., 7:35 Овчарка на коротких лапах У каждой породы есть свои плюсы и минусы. Корги — умные, дружелюбные, преданные собаки. Но стоит хорошо подумать, прежде чем завести такого питомца.