Животные / Кошки / Интересное и полезное

Селебрити любимцы

Селебрити любимцы

Как бы высоко не сияли звёзды, и как бы далеко они от нас не были — им ничего человеческое не чуждо. У них тоже есть свои слабости — домашние любимцы, любовь к которым в буквальном смысле открывает их самих с другой стороны.

Не нужно быть профессиональным психологом, чтобы увидеть личностные качества человека по его отношению к животным. Если внимательно присмотреться, то можно понять, что движет звездами при выборе того или иного питомца. Давайте познакомимся с некоторыми старфрэндами.

 

Зеленоглазая красотка Китти Пурра, разумеется, получила такое звучное имя от своей знаменитой хозяйки — певицы Кэтти Перри.  Разница в нескольких буквах в именах говорит о том, что кошка для Кетти — это она сама, её продолжение. Ей она доверяет свои секреты, не расстаётся с кошкой даже во время гастролей. Звёздная любимица даже принимала участие в съёмках клипов Кэтти. Здорово иметь мурчащего красивого друга. Китти определённо делает свою хозяйку счастливее и точно любит её не за счет в банке и бешеную популярность. Порадуемся за Кэтти!

 

 

 

 

Как может жить любимица законодателя моды? Как баловница и модница, купаясь в роскоши, конечно! Эффектная голубоглазая блондинка — любимица Карла Лагерфельда. И если для кого-то одного только присутствия Карла достаточно, чтобы определить его судьбу. То для кошки Шуппет Карл и есть её судьба. Им обоим повезло. Они украшают друг друга. Шуппет живёт как королева моды. У неё есть свои служанки, свои апартаменты. У неё нет проблем с маникюром, педикюром и прической. Как настоящая звезда, Шуппет делится подробностями своей жизни с подписчиками своего аккаунта. А Карл, заботясь о своей красавице, обрёл, вероятно, в ней свою дочь. К сожалению, кутюрье уже давно одинок и не имеет семьи.

 

 

 

Уж о ком, а о знаменитом боксере с репутацией настоящего тигра Майке Тайсоне, никак не подумаешь, как о романтической натуре. Оказывается, даже в самом здоровом теле и крепком кулаке есть место нежности и романтике. Да в каких количествах! Железный Майки испытывает невероятную нежность к голубям. Их у боксера порядка 350 штук. Как известно, голуби всегда возвращаются в свой дом. Они верны тому, кто о них заботится. А Майкл заботится о них так, как должна была заботиться о нём самом его мать, которой, увы, не было дела до своего ребенка.

 

 

 

 

Голубоглазая хаски Флойда была любимицей миллионов, благодаря её хозяйке — сладкоголосой Майли Сайрус. Майли знает, как привлечь внимание публики и держать его. Но эпатаж и бунтарские выходки лишь прикрытие. За ними скрывается ранимая и тонкая душа. Память о Флойде теперь всегда будет с певицей и её фанами в виде очередной татуировки на теле Майли.

 

 

 

 

 

Леонардо Ди Каприо терзает сердца своих поклонниц новостями об очередных романах с длинноногими красавицами. И всё никак не остепенится. Хорошо, что ему вручили наконец-то долгожданный Оскар. А Лео, видимо, не статуэтки тревожат, а одиночество. Недавно другом актера стала 20 килограммовая черепаха, продолжительность жизни которой может достигать 80 лет. Вот уж кто не предаст и не съедет от располневшего Лео к очередному продюсеру или режиссеру, так это черепаха. Ей некуда торопиться: у неё вся жизнь впереди.

 

 

 

 

Пушистый друг нужен всем, и даже президентам. Барак Обама и его женская половина семейства обожают собак. С приходом темнокожего президента в Белом Доме поселились собаки породы португальская водяная Санни и Бо. Возможно, по коридорам и овальному кабинету бегали бы и другие хвостатые, если бы не аллергия на животных одной из дочерей президента США. Этим пушистым повезло: они не вызывают аллергию и пришлись ко двору.

По материалам http://telegraf.com.ua

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.