Животные / Кошки / Интересное и полезное

10 лучших приложений для владельцев кошек

10 лучших приложений для владельцев кошек

Каждый, у кого есть кошка, сможет рассказать, как их питомец сразу обращает внимание на висящий шнурок или двигающееся перо. Кошки очень любопытны, и их интеллект не перестает нас удивлять. Мы подготовили список, который, без сомнения, заинтересует хозяев этих грациозных и умных созданий.

Pocket Pond: охотничий инстинкт вашей кошки возьмет верх, когда она увидит этот интерактивный пруд, в котором плавают рыбки и плещется вода. Владельцу тоже не придется скучать, так как приложение позволяет оформить пруд по своему вкусу. Бесплатно для iPhone и Android. 

Cat Fishing: прекрасная стимуляция для кошки с интерактивной игрой! Воспользуйтесь лапой (или пальцем), чтобы поймать плавающую в океане рыбку. Интересно, у кого получится лучше – у кошки или у вас? Бесплатно для iPhone и Android.

Catbook: кошки уже в Интернете, так почему бы не дать им возможность стать полноправными участниками собственной соцсети? Более миллиона любителей кошек во всем мире делятся здесь фотографиями своих любимцев, общаются друг с другом и присваивают себе новые интересные статусы. Бесплатно для iPhone. 

PetSnap: никак не удается сделать хороший снимок вашего питомца? Это приложение поможет вам! Оно издает звуки, привлекающие внимание животных, и позволяющие владельцам сделать очень удачные фото! Приложение позволяет также визуально приближать и удалять объект и выбирать красивые рамки к фото. Стоимость- $1.99 для iPhone.

Paint for Cats: приложение, позволяющее развить в вашей кошке творческое начало! Ваш питомец просто будет гонять по стеклу мышку, а в это время его движения будут создавать шедевр. Приложение позволяет поделиться картинами вашей кошки на Facebook. Стоимость -$1.99 для iPhone.

Dosecast: напоминание о приеме лекарств для животных и хозяев. Это приложение позволяет составить полный список нужных вам препаратов с их описанием, дозировкой, фото и другими подробностями, а также поставить напоминание о приеме каждого лекарства. Если вашему животному необходимо принимать лекарства по строгой схеме, приложение будет очень и очень полезно. Бесплатно для iPhone и Android.

Catgame: ваша кошка без ума от лазерных указок? Это приложение позволяет вам спокойно сидеть в кресле и смотреть, как ваш любимец гоняется за маленькой красной точкой, перемещающейся по экрану смартфона или планшета. Прекрасная альтернатива для кошек, которые сшибают все на своем пути, охотясь за лучом обычной указки. Бесплатно для iPhone и Android.

Paw Me Lite: уникальное приложение, позволяющее людям играть со своими питомцами! Кошки также смогут играть друг с другом. Здесь есть анимация, звуки природы и другие способы сделать игру интересной для игроков всех уровней. Бесплатно для iPhone и Android.

Cat Clicker Training: хотите попробовать дрессировать кошку с помощью высокоэффективного метода – кликера? Это приложение даст вам пошаговые инструкции, чтобы сделать процесс обучения максимально легким. Стоимость - $0.99 для iPhone.

Kittyo: больше, чем просто приложение. Этот новый продукт позволяет вам общаться с кошкой, даже когда вас нет рядом. Вы можете записывать видео на расстоянии, контролировать лазерную указку и разговаривать со своим пушистым другом из любого места, где есть WiFi. Приложение бесплатно для iPhone и Android; стоимость устройства - $179.
Эти приложения дают владельцам кошек возможность найти новые развлечения и способы дрессировки своего пушистого друга. Если кошка не сразу заинтересовалась игрой, покажите ей, как она действует. Лучше использовать планшет с большим экраном, и для достижения большего эффекта выключить свет.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи