Животные / Кошки / Здоровье и питание

Bistro Smart Cat Feeder – кормушка и личный контролер веса

Bistro Smart Cat Feeder – кормушка и личный контролер веса

Bistro Smart Cat Feeder– новейшая высокотехнологичная кормушка, которая позволит контролировать вес вашей кошки. Тайваньские разработчики выпустили автоматическую кормушку, которая «узнает» вашу кошку и определяет, сколько корма ей можно насыпать в зависимости от ее веса. Это замечательное устройство позволит вашему пушистому любимцу сохранить бодрость и здоровье!

un0vv9og4l.jpg

Автоматическая умная кормушка Bistro smart cat feeder поможет контролировать питание кошки даже при наличии в доме нескольких животных. Прибор может использоваться для кошек старше 6 месяцев. Это не просто автоматическая кормушка, это персональный контролер здоровья вашей кошки.

Под кормушкой и поилкой имеются сенсоры, определяющие вес порции. Это позволит вам отслеживать порции и понимать потребности вашего животного в воде и пище. А дополнительные весы рядом с кормушкой дадут вам возможность всегда знать точный вес своего питомца. 

Самая необычная изюминка этой кормушки – встроенная камера с функцией распознавания «лица» кошки. Таким образом, если у вас дома живет несколько кошек, можно будет правильно дозировать корм для каждой из них. А благодаря специальному приложению для мобильного телефона вы сможете контролировать питание своих животных, даже когда вас нет дома. Встроенная система освещения позволяет кормушке функционировать и в ночное время.

glfi2gg5ot.jpg

Благодаря Bistro smart cat feeder вы сможете решить проблему воровства корма, которая часто возникает в домах, где живет несколько питомцев. Вы сможете настроить программу питания для каждой кошки прямо с мобильного телефона!

  1. Когда кошка подходит к кормушке, активируется встроенная камера. Она посылает видео изображение на наш сервер, где происходит алгоритм распознавания кошки. Если система не узнает кошку, она посылает запрос владельцу на создание нового профиля или создание связи с существующим профилем.
  2. Когда кошка ест, сенсоры под кормушкой и поилкой, а также весы под ней автоматически измерят вес порций и самого животного.
  3. Эти данные будут отправлены на ваш смартфон, чтобы вы могли следить за историей питания животного и получать отчет о здоровье кошки. В приложении также доступна функция построения графика за неделю или за месяц. Теперь во время визита к ветеринару вы сможете точно ответить, как ест и пьет кошка!
Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.