Животные / Другие виды / Другие

Определился обладатель СУПЕРПРИЗА за участие в конкурсах «Питомец сезона, 2023»

«Питомец месяца, 2023. Июнь»

Друзья, в течении этого полугодия мы проводили конкурсы «Питомец месяца» и «Питомец сезона», в которых принимали участие пользователи ведущие дневники своих питомцев, активно участвующие в жизни нашего сайта, публикующие наиболее интересные посты в своем дневнике и набравшие достаточное количество баллов. Важным условием было так же соблюдение всех правил сайта и правил участия в конкурсе. Выбрать одного самого, самого из самых достойных и стать обладателем СУПЕРПРИЗА из всех претендентов было сложной задачей для экспертной комиссии. Многие пользователи писали интересные и смешные посты в своих дневниках и дневниках питомцев, снимали красивые фото и видео своих любимцев. И всем, кто активно участвовал в конкурсах, администрация сайта выражает огромную благодарность и надеется, что и в дальнейшем наше совместное сотрудничество будет продолжено.

А теперь – барабанная дробь...

Главный приз - смартфон iPhone 14 Pro Max

Суммируя все баллы, полученные за участие в конкурсах, проанализировав все посты на «интересность» и оригинальность публикуемого контента пользователей, занявших 1-е, 2-е и 3-е места администрация сайта и экспертная комиссия пришло к единому мнению – присудить пользователю Кирюша с его питомцем тоже «Кирюша» (судя по постам там уже не один питомец поселился) главный приз смартфон iPhone 14 Pro Max за активное участие в жизни сайта!

Кирюша

Но поскольку разрыв в баллах между пользователями занявшие 1-е и 2-е места был минимальный, то администрацией сайта было принято решение присудить поощрительный приз для пользователя lisia20 и ее питомца Лися, занявшие второе место.

Лися

За активное участие и интересные посты мы вручаем пользователю lisia20 блендер BORK B784

Блендер BORK B784

Надежный корпус из алюминия, тихая работа, плавная регулировка скорости одной кнопкой и две самые нужные стальные насадки. Насадки надеваются и снимаются одним движением благодаря запатентованному магнитному креплению.

В ближайшее время мы свяжемся с обладателями этих призов.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация

Спасибо большое за такую замечательную новость! Я очень рада что наше творчество оценено настолько высоко. Огромное спасибо всем тем, кто придумал и воплотил такой интересный проект в жизнь !

Ух, тяжелая неделька была. Ожидание, наверное самое трудное в этом конкурсе) Грустно конечно, мы старались с Лисей) К сожалению вошли в конкурс на его середине, почти без шансов, тем более с одним питомцем, но мы рискнули) Спасибо организаторам за конкурс)) Поздравляем победителя!

Развернуть ветвь

Поздравляю победителей!!!🎊🎊🎊👍🏻😁