Животные / Кошки / Интересное и полезное

PetshoptopTV: канадский сфинкс. Видео-репортаж из котокафе «Котики и Люди»

PetshoptopTV: канадский сфинкс. Видео-репортаж из котокафе «Котики и Люди»

В гости в котокафе "Котики и Люди" приезжали канадские сфинксы. Историю появления этой удивительной породы нам рассказали заводчики питомника «Moon Kiss».

«Moon Kiss» — небольшой монопородный пи­том­ник ка­над­ских сфинксов. Ирина и Вла­ди­мир Савдид влю­бле­ны в эту вол­шеб­ную породу кошек. Они представили нам лю­би­мых пи­том­цев — это внеземные создания, ска­зоч­ные су­щест­ва, ма­ги­чес­кие «лун­ные кош­ки». Их «Лун­ные поцелуйки» на вид очень сво­е­об­раз­ны — милые, забавные мор­доч­ки с боль­ши­ми вы­ра­зи­тель­ны­ми гла­зи­ща­ми и ог­ром­ны­ми ушами; жи­во­тик у них, как у по­ро­сят; хвос­ти­ки как у крысок; пальчики по­хо­жи на детские и на ощупь они очень не­о­быч­ны, их кожа на­по­ми­на­ет кожу мла­ден­ца.

Когда берёшь в руки это чудо, под названием канадский сфинкс, воз­ни­ка­ют не­пе­ре­да­ва­е­мые при­ят­ные тактильные ощущения. Такое впечатление, что в руках у те­бя на­гре­тый на солнышке спелый нек­та­рин. А как приятно перебирать бес­чис­лен­ные скла­доч­ки шкурки, яв­но великоватой ему раз­мер­чи­ка эдак на два! Запах кожи сфинкса мож­но смоделировать, если к то­мя­щим­ся в молоке шам­пинь­о­нам до­ба­вить на кончике но­жа корицу. А чего стоит взгляд этих ино­пла­не­тян, который про­ни­ка­ет сра­зу в душу! Ка­жет­ся, что он тебя понимает, как никто другой.

Но лучше один раз увидеть! Смотрите эксклюзивный видео-репортаж с презентации кошек породы канадский сфинкс, которая проходила в котокафе «Котики и Люди».
 

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.