Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Создавайте темы в своих публикациях и дневниках питомцев

Друзья, на нашем сайте есть два типа дневников. Один -  личный, это когда вы сначала регистрируетесь здесь и далее можете писать в своем аккаунте о любых примечательных событиях в своей жизни, интересных фактах, публиковать смешные, неожиданные, интригующие видео из вашей жизни или произошедшие с другими, где-то, когда-то в любом месте земного шара! Для этого вы заходите в правом меню своего профайла в "Мои публикации" и нажимаете на кнопочку "Сделать новую публикацию".

Публикация в своем аккаунте

Знакомьте других пользователей с тем, что вас наиболее заинтересовало, поразило, рассмешило! И не забываем ставить #хэштеги, чтобы другим пользователям легче было найти интересующую их тему.

Другой тип - это дневник одного или дневники нескольких ваших питомцев, если у вас их много.

Чтобы завести дневник питомца, вы нажимаете на кнопку "Добавить питомца" и создаёте "Профиль" своего любимца, добавляете самое замечательное фото на аватар, пишете самый замечательный статус вашего питомца, заполняете подробное описание его, чтобы другие пользователи были в курсе, кого вы "выставляете" на всеобщее обозрение-))

Создание профиля питомца

После того, как "Профиль" питомца создан, находите кнопочку "Публикация в дневнике питомца", далее нажимаете на неё и можете публиковать посты о самых интересных событиях из жизни вашего питомца: фото, видео, стихи, прозу, куплеты, памфлеты и т.д.

Профиль питомца
Публикация в Дневнике питомца

Мы не ограничиваем вас в количестве дневников ваших любимцев - заводите сколько хотите! Делитесь с пользователями нашего сайта вашими эмоциями о своих питомцах.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.