Животные / Другие виды / Интересное и полезное

Самые интересные домашние животные

Енот-полоскун

Еноты–одни из самых непоседливых животных. При желании они могут открыть любую дверцу шкафчика с едой или забраться в труднодоступные места. Им требуется много внимания и контроля, иначе придется наблюдать за хаосом в вашем доме

Ленивец

Эти животные очень милые и нерасторопные и очень неприхотливы в еде. Однако им требуется воссоздание их природной среды в вашей квартире–имитация веток деревьев, по которым ленивец будет лазать и правильная температура.

Пума

Некоторым людям просто требуется кошка побольше. В этом им помогает пума. Они очень игривы и ласковы, однако сохраняют свои инстинкты хищника.

Рысь

Еще одна большая кошка. Домашняя рысь искусственно выведена и отличается от своей дикой родственницы большей дружелюбностью. Однако это не исключает усердной подготовки к содержанию такого котика.

Капибара

Это самый крупный грызун. Удивительная способность капибары–умение подружиться почти с любым другим живым существом. Они очень любят плавать, поэтому им потребуется соответствующая обстановка в виде персонального бассейна.

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.