Животные / Другие виды / Другие

Всем, всем, всем! Конкурс «Питомец месяца! Весна 2023» выходит на финишную прямую

Уважаемые участники конкурса «Питомец месяца! Весна 2023»! Наш конкурс скоро завершится. Напоминаем вам, что одним из условием участия в конкурсе является репост (поделиться) нашей публикации в группах Marchelache или в ВК, или в Фейсбуке, или в Одноклассниках.

Поэтому, если вы этого не сделали, то зайдите в ВК и поделитесь на своей странице этим постом нашего сообщества Marchelache: https://vk.com/marchelache_com

Публикация в ВК

Если у вас нет аккаунта в ВК, то вы можете поделиться нашей публикацией сообщества Marchelache в Одноклассниках: https://ok.ru/marchelache

Публикация в ВК

или в Фейсбуке: https://www.facebook.com/petshoptopru

При определении победителей конкурса экспертной комиссией будут обязательно учитываться - поделился ли участник конкурса нашей публикацией в соцсетях или нет.

А также набравшие максимальное количество баллов и в финале занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут окончательно утверждаться экспертной комиссией и администрацией сайта после анализа качества постов и соблюдения претендентами ВСЕХ правил участия в конкурсе и правил сайта для пользователей, чтобы исключить недобросовестность некоторых пользователей по отношению к другим участникам конкурса.  

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи