Животные / Другие виды / Другие

Стартовал новый конкурс «ПИТОМЕЦ МЕСЯЦА! Весна 2023»

Стартовал очередной конкурс среди пользователей сайта, которые ведут дневники своих питомцев! В марте этого года мы выбираем «Питомца месяца!»

Крутые призы от SAMSUNG для победителя и призеров конкурса «Питомец месяца! Весна 2023» уже ждут своих победителей!

По итогам конкурса владельцу питомца занявшего 1-е место мы вручаем мы вручаем смартфон Samsung Galaxy A53 5G8/256Gb белый:

Samsung Galaxy A53 5G8/256Gb

Тонкий матовый корпус Galaxy A53 с узнаваемым блоком камер скрывает увеличенную батарею и мощный функционал устройства. Чёткое и контрастное изображение на FHD+ Super AMOLED экране с яркостью до 800 нит¹ даже при ярком дневном свете. Функция Eye Comfort Shield² снижает уровень синего свечения, чтобы обеспечить твоим глазам комфорт в любых условиях. Технология Super AMOLED с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечит сверхплавный просмотр любого контента. В устройстве предусмотрено 2 слота для SIM-карт, оно поддерживает технологию 5G

За 2-е место мы отдаем владельцу умные часы Samsung Galaxy Watch 5 44 mm серебро:

Samsung Galaxy Watch 5 44 mm

В часах Galaxy Watch 5 вы найдете: анализ эффективности вашего отдыха при помощи усовершенствованной технологии мониторинга сна. Планирование время отхода ко сну, определение наличие храпа, отслеживание и анализ фазы (бодрствование, лёгкий, глубокий, быстрый сон), а 8 символов-животных сделают процесс ещё более увлекательным. Датчик Samsung BioActive 3-в-1 контролирует сразу три сенсора, отвечающих за измерение показателей здоровья: биоэлектрический анализ импеданса, ЭКГ и оптический датчик сердечного ритма. Galaxy Watch 5 с лёгкостью подсчитают все пройденные шаги, сожжённые калории и даже вашу ежедневную активность. Кроме того, они распознают до 90 видов тренировок, эффективность выполнения которых вы можете отследить прямо с запястья. Сверхпрочное сапфировое стекло. Защита от воды.

За 3-е место владелец питомца получает наушники Samsung Galaxy Buds 2:

Samsung Galaxy Buds 2

Усовершенствованная двухполосная акустика, активное шумоподавление и продуманный дизайн наушников для наслаждения от прослушивания любимой музыки и их комфортного использования в течение всего дня. Адаптивная система из трёх микрофонов и датчика костной проводимости помогает максимально чётко передавать голосовую речь. Два микрофона улавливают окружающие звуки, а технология активного шумоподавления удаляет до 98% внешних шумов. Каждый наушник весит по 5 г, поэтому они почти не ощущаются в ухе и не создают неудобств даже при самом активном образе жизни.

Вы тоже можете стать участником конкурса, если зарегистрируйтесь на сайте, сделаете репост нашей публикации (поделитесь) о конкурсе на своей странице в ВК, заполните профиль своего питомца, сделаете не менее 3-х публикаций о своем домашнем любимце, запостите самые привлекательные, смешные или неожиданные фотографии пушистого друга. Подайте заявку на участие в конкурсе и тогда у вас появится шанс получить ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от нашего сайта.

Обращаем внимание пользователей, что мы изменили правила проведения конкурса! Чтобы исключить накрутку голосов "ботами", мы заменили кнопку "Голосовать за!" на балловую систему при определении победителя и призеров. Чем больше постов, тем больше баллов, тем выше место вы занимаете. А также всем участникам конкурса нужно учитывать, что набравшие максимальное количество баллов и в финале занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут окончательно утверждаться экспертной комиссией и администрацией сайта после анализа качества постов и соблюдения претендентами ВСЕХ правил участия в конкурсе и правил сайта для пользователей, чтобы исключить недобросовестность участия некоторых пользователей по отношению к другим участникам конкурса.  

Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.