Животные / Кошки / Интересное и полезное

Умная дверь для домашних животных

Камеры с искусственным интеллектом и интеллектуальные датчики определяют, когда ваш питомец приближается к двери и когда он хочет войти или выйти. Позволяет вам контролировать, когда ваш питомец приходит и уходит на расстоянии. И запретить другим нежелательным гостям, особенно енотам, входить в ваш дом! Или просто не пускать собаку, но впускать кошку.

Принцип работы умной двери для питомцев Petvation

Дать вашим питомцам свободу приходить и уходить, когда им заблагорассудится, — непростая задача. Вы хотите, чтобы они наслаждались своей свободой и были в безопасности. Но общеизвестно, что простые створки и двери вызывают стресс у кошек, их могут сломать собаки или впустить опасных и нежелательных незнакомцев.

Впускает и выпускает кошку

Как и Face ID на смартфоне, Petvation использует машинное обучение для распознавания лиц и открывается только тогда, когда видит знакомое лицо. Petvation интеллектуально обнаруживает посетителей и может идентифицировать ваших кошек и собак, давая вам возможность контролировать, когда ваши пушистые друзья уходят и входят в дом.

Но не впускает или не выпускает собаку

Умная дверь распознавает самых частых нежелательных гостей — енота, волка, койота, медведя, оленя, белку, кролика, утку, кабана, скунса, лису, крысу, кабана, змею, курицу и других — и не открывает вход в ваш дом.

Источник: https://prelaunch.petvation.com
Требуется авторизация.

Чтобы оставить здесь комментарий, войдите или зарегистрируйтесь на сайте.

Авторизация
Комментариев пока нет.

Похожие статьи