Зооиндустрия 2023 - международная выставка товаров и услуг для домашних животных
Период проведения с 01.03.2023 по 03.03.2023
1–2 марта 10:00–18:00, 3 марта 10:00–15:00
бесплатно
-
Тел: +7 (812) 2404040
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ
Посмотреть на карте
«ЗООИНДУСТРИЯ» является крупнейшей специализированной выставкой производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе РФ и предоставляет возможности по расширению вашего бизнеса, установлению новых контактов и увеличению продаж.
Помимо выставочной экспозиции, ЗООИНДУСТРИЯ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть. В рамках проекта проходят более 30 деловых мероприятий, посвященных вопросам развития зоо рынка России, а также программа для заводчиков и фестиваль грумеров.
Совместно с выставкой товаров и услуг для домашних животных проходит Ветеринарный Хирургический Конгресс, организуемый Санкт-Петербургским Ветеринарным обществом. Ежегодно на конгресс приезжают более 2000 врачей со всей России для обучения и обмена опытом с ведущими ветеринарными хирургами.
За 3 дня работы выставки Вы сможете:
- познакомиться с новинками и трендами рынка
- пообщаться и установить личные контакты с ведущими игроками
- социализироваться в профессиональной среде
- заключить выгодные контракты
- сэкономить время и решить профессиональные задачи с комфортом
Тематические разделы:
- Товары для собак и кошек
корма, лакомства, гигиенические средства ухода, аксессуары, одежда, игрушки - Аквариумистика
- Товары для мелких домашних животных
грызунов и декоративных птиц - Террариумистика
- Ветеринарная медицина
- Профессиональные ассоциации и объединения
- Учебные заведения
- Профессиональные СМИ